Ма
Марина.

Является ли зефир "конфетой" ? Маленький, около 3см в диаметре. В простом пакете.

Нет, имеется ввиду можно ли "зефир" такого размера классифицировать, как конфету ?

Ал
Алексей

зефир является натуральным продуктом и он занимает промежуточное положение между конфетой и пирожным.

Андрей

Конечно- это сладость. даже если и на пектине сделан.

Альбина Айсина

что-то средние

Сережка Дидковсий

Нельзя. Зефир, всегда останется зефиром. А размер тут значения не имеет.

Ма
Маня

зефир это сахаристыое кондитерское изделие . в одной группе с ним халва мармелад лукум леденцы.

Анатолий Алексеев

Тогда и курагу и хлву нарезанную можно к конфетам отнести. Нет. Зефир есть зефир.