НЕ
Надежда Егорова

какие недорогие конфеты можно раздать в классе на день Рождения? просто не знаю что раздавать...

Марина Волкова(Лапенкова)

что другие раздают, то и ты раздавай

Да
Даша

Красиво віглядит коробка, полная мелких шоколадніх конфеток.
Поскольку наших фабрик у вас нет, посоветовать не могу.
вот такого вида http://papirus.com.ua/img/goods/86489.jpg

N*
Natali **

Покупаешь баночку меда, макаешь один пальчик и даешь всем по очереди его пососать, И не кто не скажет что было не сладко....

Марина

У нас приносят Киндеры или Чоко, или маленькие шоколадки, и обязательно сок

Sanya

Конфеты--это дорого. Можно купить кулёчек семечек и дать всем по одному экземпляру.
Сейчас подумал: а вдруг в кулёчке останутся семечки? Как тогда поступить? Если сунуть себе в карман, то вдруг не поймут? Вот, придумал! Надо осторожно надорвать кулёк и отсчитать равное кол-во семечек соответственно кол-ву учеников+одно запасное, вдруг классная зайдёт. Затем кулёк тщательно заклеить, если что, сказать, что так и было.

Павел Пронин

Помню у нас приносили различные сладости. Например, конфеты "Шипучка", "Коровка", "Шоколапки", "Птичье молоко", "Twix", "Белочка", "Milka", мармеладки всякие и т. д. А также соки: апельсиновый, вишнёвый, яблочный, мультифруктовый и т. п.

Рафаэль Губайдуллин

мармеладки, барбариски, ириски. они долгоиграющие, можно понемногу раздать.

Арв

да сейчас столько конфет на развес в маркетах, есть очень вкусные и не дорогие, фирмы АВК например,

Олеся. Цухт.

Это не поминки! Зачем их раздавать?

Любовь Дударева

ты никому ничего не должен! никому ничего не давай! они не заслужили!

Юрман

лучше поговорить с продавцом .спросить какие конфеты легче по весу .их в кг поштучно очень много

Эльдар

У нас шипучки по рублю, т. е. на класс 25 рублей, и еще каждому милки уэй по 12.

Сережка Дидковсий

А зачем? Это же ужасно! торт не судьба принести и Угостить???