Сергей Резанов

Обладатели хлебопечки PANASONIC SD-ZB2502 BTS, скажите, как у вас светится дисплей при работе агрегата?

В смысле ЯРКО (ну как у LG, например) или нужно присматриваться, т. е. на темном фоне черные значения. Никак не могу понять, брак это или нет?

Руслан Янгибаев

У меня Панасоник, но номер другой. При работе печки на серо-зелёном фоне ярко-чёрные цифры.
Посмотрела на видео в ютубе Вашу модель- яркие чёрные цифры на более светлом фоне. Так что- у Вас, скорее всего брак. http://www.youtube.com/watch?v=f3Ym5r7UZgQ

Марина

У меня 256 модель и ничего в ней не светится. Точно так же, как в ролике 2502 модели- серый фон, черные цифры.