Lydmila Timashkova

Вопрос на счёт голоса?

Кто может сказать или предложить какой то фильм о голосе. хочу узнать как ваще получается так что, с рождения у некоторых красивый голос и им не нужно учиться петь они это с рождения умеют. другим нада учится, а у других ваще голос отвратный. как вот у меня. понять не могу почему? я люблю петь, но в голосе есть что то такое гадкое, писклявое. даже не знаю. и при разговоре и при мычании ваще гадость какая то с этим голосом. может как то это исправить можно?

Юля Никитина

К преподователю по вокалу сходи, так тебе всё и скажут. Продолжать или нет. Ещё смотря каким вокалом ты занимаешься, оперным или эстрадным?

Владимир Медведев

Ну хотя бы стонать ты красиво можешь?