Егор Сосков

У меня есть вопрос на счёт училища в Алмате

Какая оплата там и есть ли общежитие при училище, и сколько стоит проживание в нём (если есть)
Я сейчас в выпускном классе в музыкальной, а в общеобразовательной в 10 классе. Если я на следующий год поступлю в училище, то я получу полное образование на базе 11 классов? Если там эти дисциплины. Я поступлю на фортепиано

Училище Чайковского

Сергей Данченко

Адрес: Алматы г. (Манаса улица, 13)
Телефоны: +7 (727) 379-89-53 (приемная директора)
+7 (727) 379-92-25 (методический кабинет)
+7 (727) 379-89-85 (бухгалтерия)

Факс: 379-92-25
Email: muzcollege@mail.ru

ответы на свои вопросы можно получить здесь

http://www.vuve.su/modules/siteview.php?cid=57107