Вячеслав Цой

вопрос жителям алматы

надо съездить в мегу, на розыбакиева-аль-фараби, я нахожусь на шевченко-байтурсынова, слышал что от абая-байтурсынова идет туда 27-й автобус, правда ли это? работает ли этот маршрут сейчас? девушка будет ждать меня уже возле меги, куда её там сводить? учитывая что времени - 2 часа, думал на каток, скалодром и попить клубничного шейка.. может что посоветуете?

Олеся Чунихина

На каток это хорошо или в боулинг сходите, вдруг она в юбке будет какой ей скалодром? ) А ехать лучше на такси, пока автобус доедет времени на погулять не останется.