Ольга Валевич

Как жить в пригороде городскому жителю? Дмитриевка (Байсерке) г. Алматы

Хотели бы приобрести жилье в пригороде, оба городские .Какие трудности? Кто живет в Дмитриевке? поделитесь пожалуйста плюсами и минусами. Как там с магазинами, банкоматами, трасса до города, работа???

Ж*
Женя **

Люди в город мечтают перехать, а вы в село, делать нечего с лопатой на перевес ходить)) , все будите сами делать, трубы проржавеют сами менять будите, через весь участок тащить, крыша протечет, тоже менять сами будите, белить, мазать, за домом следить, за участком "Хорошо иметь домик в деревне, но потом этот домик будет иметь тебя"

Петр Петров

Вы уверены, что мы все из Дмитриевки?