Виталик Демидов

Какой район (в пригороде Москвы) лучше всего для проживания?

Чтобы цены на квартиру были (покупку) не слишком уж дорогие, и район был не грязный и бичовский. Подскажите. Именно не Москва, а пригород.

Дмитрий Клюшников

Мне Щёлково нравится там и спокойно и есть вся инфраструктура для жизни : социальная, магаз, кино, дом творчества, бани парк, транспорт

Real Man

Везде криминал и беспредел. Да и в ближайшем Подмосковье дорого.