Кирилл

Какой район Москвы вам больше всего нравиться для проживания? Чем?

Елена Иванова

Чтобы сказать, какой больше нравится, надо везде пожить и сравнить .
Я - за Речной вокзал и Аэропорт... хвалю два своих болота .

Илона Дарваш

Мой. А какой - не скажу, разумеется.

Юля Климова

Никакой не нравится, потому что Москвы уже нет, а остался только М*А*С*К*В*А*Б*А*Д.

Владимир

ВАО, Перово. Кругом леса, но до центра Москвы 15 минут на метро. И еще трамваи есть