Вар Хай

в Москве для проживания, с учетом инфраструктуры и безопастности, какой район лучше : -Кузьминки

Владимир Птицын

Кузьминки - место противоречивое. Неблагоприятное с точки зрения экологии расположение в Юго-Восточном округе компенсируется Кузьминским лесопарком, который привлекает любителей природы и чистого воздуха. Почти провинциальная зелень улиц затушевывает влияние мегаполиса... Строгино переоценен. Облезлые старые дома, быдловатый контингент в среднем по району ( факт, который почему-то забывают многие )..ну а распиаренная экология это нечто. Если мозг включить и подумать, то какая может быть экология в низине в непосредственной близости от вечно стоящего в том месте МКАД и при пресловутой розе ветров? Зона отдыха - она хороша летом, хотя грязь еще та... куча приезжих, зимой мерзко и сыро в этой низине. Плюс- это Сербор и то...

Денис Яньшин

А какие варианты - Кузьминки и Кузьминки? Всегда считались унылой рабочей окраиной. Если только не него денег и хватает, при чем здесь инфраструктура.

Геннадий Савченков

безопасность вам никто не гарантирует ни в каком районе и ни в какой другой стране. Кузьминки неплохой район но север Москвы и северо запад намного лучше и экология в том числе например Строгино или Серебряный Бор

Ленка Пичугина

Кузьминки не советую, ибо обилие чертей зашкаливает.