Сергей

Вопрос о преобритении жилья в АЛМАТЕ.

Пригород Алматы компания Жана Куат и проэкт котеджного поселка
думаем семьей купить там домик, что думаете?
по сети про это место есть много черни и много хорошо-что же правда?! стоит или нет? !
просто мы жевем вообще в 50 км от Алматы и этот вариан нам только по цене.. ито похоже без кридита -ипатеки необойдется... вот и думаем рискнуть или не стоит.
то говорят что застройщиком невыполняются условия, то вообще кто то писал коментарии мол стройка на орендованной на 50 лет земле. что же делать то, ведь нам как и всем просто нужен свой дом..

Костя Хохлов

купите участок земли под ИЖС или дачу и стройте дом сами

Ольга Смирнова

никто там не будет стрится и покупать квартиры! Землетрясения участятся и усилятся!