Анна Исаева

куда звонить если перегорел счетчик алматы

Ирина Ясь

Что такое алмата, и зачем ее считают.

Альбина Латтарова

Независимо от того, в каком городе и даже в какой стране происходит дело - звонить о неисправности любого счётчика надо в ту организацию, с которой Вы на основании показаний этого счётчика расплачиваетесь.
Счётчик, как я понял, электроэнергии? Тогда, вероятно, в Энергосбыт. Впрочем, в нашем доме одно время за электричество тоже, как и за всё остальное (вода, отопление и т. д.) , платили в ТСЖ, а они закупали электроэнергию у Энергосбыта оптом и перепродавали нам по розничной цене.