Александр Жоламанов

перенос водного счетчика

В квартире очень низко расположены водные счетчики, в туалете прям над канализационной трубой, т. е. в дальнейшем из за бочка, тех. люк не откроешь. А в кухне получается что столешница кухни будет упиратся прям в середину дверцы тех. люк. Счетчики уже опломбированы, можно ли их поднять выше или ниже по высоте?

Татьяна Очищалкина

Куда раньше смотрели?

Инна

Можно. Но пломбы то придется срывать. Обратитесь в вашу обслуживащюю организацию.

Ole4Ka Евдокимова

Гайки и сам счетчик опломбированы, снять счетчики не содрав пломбы не получится, только если срезать трубу сверху и снизу, нужно смотреть по месту .