Виталий Абраменко

Помогите с вопросом жилья? напишите свое мнение!! ! Важно!

Хотим приобрести дешевое жилье в поселке. планировка нравиться. ремонт делать самим.
Но! дом бывшая детская больница. давно не функционирует. план нашей будущей квартиры там где был холл и кухня.
нас отговаривают. не соит мол.

Александр

это правда не стоит потому что стены инеют свойства накапливать всякую заразу тем боллее заброшенные помешения

Лена Евтихова

прислушайтесь к людям, не зря отговаривают.

Константин Буряков

Больница- плохой фен-шуй. Н-и з-а ч-т-о!

Валентина

Больница.. . Брр!

Cdtnkfyj Gfmhv

стафилококк, например, никак из здания не убрать (если он там есть. а если это бывш. дет. больница, то скорее всего он там)
да и мало ли еще что.

Мария Пиганова

Не стоит, о не из-за суеверия. Дело в другом - вам необходимо уточнить на балансе города, поселка или минздрава находится здание. Если в собственности не минздрава, то дату передачи и акт передачи (на словах много чего скажут) , если с этим проблем нет - можно брать. Просто если за дом отвечает минздрав, то потом проблем не оберетесь . Проблемы энергетики и феншуя решайте сами.

Алексей Шивыдкин

Все продизинцицируйте и маслом смажьте косяки
Ремонт сделаете и все будет о кей!
Вчера читала - в Америке всякие платформы, заброшенные здания реконструируют под жилые дома
сделайте красиво.. . и другие с вас пример возьмут... .

лучше бы они сдавали это здание в аренду за небольшую цену, вдруг действительно больница потом вспомнит про этот дом, после того как вы ремонт сделаете
пусть сделают ремонт и сдают комнаты в аренду

Саша

Хорошенько промойте стены Грунтовкой всё прошпаклюйте, сделайте хороший ремонт и живите а то что больница это пофиг главное чтобы везде новый ремонт был и чисто.