Иван Поляков

Подскажите, пожалуйста, название порнофильма!

Там девушке глаза завязывают и официанта ей подсовывают, а когда снимает повязку типа удивлена. Её всё поили чем-то. К ней в комнату приходили две девушки. А в конце фильма мужчины сидели в комнате и она уже сама пришла. Всё это происходит в большом доме. Главный герой её так и не тронул, хотя по ходу она его всё хотела.

Когда она с официантом на полу все стоят смотрят на них. Фильм европейский.

Di
Dima

Дикая орхидея -Герой Микки Рурка не тронул)