De
Denis

Как попасть сниматся в порнофильмы парню?

Роман Комаровский

ну там, наверное, будет жестокий экзамен.. 2 теоретических вопроса и 1 практический.. нужно пересмотреть все фильмы, выучить все позы, знать всех персонажей, чтобы не растеряться на теоретической части, и, если у вас нет девушки, то это почти провал, так как надо отрабатывать практическую часть, чтобы увеличить шансы. .
в общем не такое это уж и простое дело.. .
кинь ссылку с фильмом, если у тебя все получиться))) )

Марина

докатились...

Елена Пятова

А в оперативном виде не хочешь снятся.

Юля Izuminka

В ххх-фильмах, в отличие от всех прочих фильмов, у актёров всего лишь 2 амплуа - актив и пассив! Ответ на твой вопрос зависит от того, кто ты!

Лисёнок

А че очень надо да???

Евгений

Покупаешь камеру снимаешь пару тёлочек и вперёд с песнями

Aleksei Minin

А че бабы не дают?

Людмила Пронина

И не стыдно такое писать? Здесь вообще то и дети читают...