Ал
Алена

"смотрели с мужем порнофильм (+)

Очень понравился дизайн спальни, кафель в ванной и стол на кухне. стареем? " *с 🙂 вАпрос: смотришь ли порнофильмы и влияют ли они на взаимоотношения?

Светлана

с точки зрения религии это плохо!! ! а так молодой был смотрел!!!

Наталия

Надо бы Тинто Брасса пересмотреть) . Там совсем не про порно)

Ло
Лола

Ха, мы в них снимается!

Ир
Ирина

Пытался посмотреть, чтоб сделать декор, как в спальне у Саши Грей, но она, гадина, всё своими сиськами загораживала 😞. А я ведь пытался даже зарисовки-эскизы набрасывать.

Misha

Дизайнеры ...ебать....

Се
Серёжа

Конечно! Сразу вопрос возникает "Кто сверху кафель клеить будет"

Диана

Смотрели раньше порнофильмы с гражданским мужем. Подчерпывали идеи, воплощали их в жизнь. Самой оригинальной было смотреть и повторять происходящее на экране

Ве
Вера

да не, они для детей и дрочеров

Евгения

смотрел) ) не влияют особо... ни чего нового там нет))))))))

Шу
Шульц

Это значит, что порнофильм не дотягивает до уже пройденного в спальне)))