Иван К

Как попасть работать парню в порноиндустрию?

я здоровый парень физический немного развит ростом 2 метра и внешне привлекательный

Ольга Соловьёва

тут главное отсосать кому надо

Любасик Болдинова

Срочно требуеться молодые люди, девушки, мужчины, пары от 18 до 55. Для съёмок в реалистичном порно шоу. В Швеции, съёмки не для записи но для распространения ( примерно как дом -2 ) . На период 3-4недели заработная плата 3000 эвро. Визы, билеты, питание, проживание . Оплачивает агентство.
Обращайтесь becci2208@hotmail.com
0046709283930 viber. Sms. ..

Наталья Пахомова

Отрастить болт сантиметров 40. Они сами тебя найдут.

Алёна Маркова

переспи с продюссером

Рамиль Алиев

Основные критерии:
- Внешняя привлекательность (жирные уроды там никому не нужны) ,
- Гиперпотенция. Половой член должен находиться в состоянии эрекции по нескольку часов подряд,
- Способность эякулировать по команде режиссера (не раньше и не позже) и делать это, скажем так, фотогенично (тут есть свои приемы и упражнения).

Ggggggg

Работать в порно не проблема, проблема в другом заключается.

Как и в любой работе, составляется контракт, в него могут вписать то чем ты не стал бы заниматься (однополый секс например, и прочее). Но подписав такой, не прочитав предварительно, можно не хило попасть. так как тебя обязательно засудят, за неисполнение обязанностей договора, подписался то ты на них добровольно.
И кстати, платят парням мало, по началу можно и 200$ получить а можно и 500$ от страны зависит.

Короче говоря, в этой работе больше минусов чем плюсов.

Алексей Годовасенко

снять и выложить любительское порно-видео
если оно устроит тех кто занимается этим профессионально - они сами с вами свяжутся
но имхо - рост здесь не главное
вот размеры ,,аппаратуры, , и её ,,жизнестойкость, , -это да !

и смотрите - как бы с вами не случилось потом того же что и с героем ,,Сербского фильма,,

Татуша Татуша

искать пути

Вячеслав Фокин

Снимусь с радость пишите в лс https://vk.com/dead_johny

117 Пилот

кто желает снятся в Порно в Европе пишите по номеру +7 904 216-88-14 или пишите в твитер https://twitter.com/ErikaKorti только девочки мальчики если честно не нужны ((Простите мужчины)

Вера Горкина

Дa уж, cлoжнo бaбу нoрмaльную нaйти..

Нa улицe пoдxoдишь знaкoмитьcя – тo oнa cпeшит кудa-тo, тo ужe ecть муж, тo ужe вcтрeчaeтcя c кeм-тo, тo “нe знaкoмитcя нa улицe”, тo eщё чтo-тo! Сплoшнoй гeмoррoй. Дa и caм eщё рaccтрaивaeшьcя пoлучив oткaз. Пaдaeт caмooцeнкa.. Пoпрoбoвaл в интeрнeтe. Тoжe фигня кaкaя-тo.

У мeня ecть друг. Он бoитcя нa улицe c дeвушкaми знaкoмитьcя. Прямo дo пaники, чуть ли нe в штaны нaклaдывaeт и нaчинaeт зaикaтьcя. Сaмoe зaбaвнoe, дeвушeк мeняeт чaщe мeня. Я у нeгo cпрocил кaк у нeгo этo пoлучaeтcя. Он рaccкaзaл чтo знaкoмитcя тoлькo нa oднoм caйтe. Тaм мoжнo cрaзу вoзрacт дeвушки выбрaть. А oни – тeбя. Хoчeшь – мoжнo зрeлую нaйти, xoчeшь – мoлoдую. Мoжнo выбрaть цeль знaкoмcтвa – нa oдну нoчь или для длитeльныx ceрьeзныx oтнoшeний. Дeвушeк мнoгo и oни тудa приxoдят c цeлью, знaчит, рacпoлoжeны к знaкoмcтву.

Я зaпoлнил aнкeту. Выбрaл нecкoлькo дeвушeк, кoтoрыe пoнрaвилиcь и нa cлeдующий дeнь ужe вcтрeтилcя c пeрвoй. Нe ocoбo удaчнo. Нo co втoрoй пoвeзлo. Зa нeдeлю ужe вcё зaвязaлocь. Еcли пoнимaeшь o чeм гoвoрю))

Пoльзуюcь этим рecурcoм Тaм кoнeчнo cтрaшныe ecть, нo минут зa пятнaдцaть двуx трex cимпaтичныx лeгкo мoжнo нaйти.