Елена Мензелева

как получить из имеющихся масл. красок цвет жжёной сиены, в наличии оригинала нет?

Сергей

Смотря какие краски имеются, если есть коричневые и жёлто-оранжевые, определённых оттенков можно из них попробовать.

Ан
Аня

если нужна именно она, то никак. а что, вы где-то совсем вдалеке от цивилизации или нет средств чтобы приобрести сиену, красочка то нужная, базовая, всегда нужная