В.
Валентин ...

Смотри внутри. Продаю BMW X5 2002г. 4,4i в отличном состоянии. 530000р москва

Леонид Сытник

смари на моем аваторе, там автомобиль, а не твое корыто)))))))) ты ничо не попутала с сайтом то?))) А?))) У такого объявителя не может быть нормальный авто, корыто да))))

Алексей Иванов

с ценами на бензин подобная мечта видимо навсегда останется мечтой, и девиз Fuck Full Economy становиться день ото дня не актуальным

Ми
Минин

авито. ру воспользуйтесь

Ирина

чёйта? уже на 92й не хватает даже?

Uktam Uktam

ryzhakov_mobile@mail.ru Скиньте фотки авто, ТС, ПТС в отсканированном виде. По-цене будем разговаривать после получения вышеуказанных документов.