Эрадж

позвонив продавцу, узнал что на машине не ездят и она припаркована на территории автосервиса. там и стоит. на ходу

все пашет. приезжайте смотрите. на какие бы вас мысли натолкнула такая информация?

Анастасия Крутова

берегут, чтоб при показе не развалилась..

Анастасия Бармина

На то что нужно брать человека который разбирается в тачках, загонять на подъемник там же в сервисе и смотреть.

Елена Мишина

Дрова, лять....