Азиз Бойбобоев

Tomahawk SL-950 не включается автозапуск по температуре двигателя. Дополнительный датчик температуры есть.

Включается по температуре в салоне. А на доп. датчик на двигателе не реагирует.

Александр Сам

Значит температура ещё не настала, просто на брелке показывается температура салона а запускается по температуре двигалеля