Ни
Нина

не включается функция"автозапуск"

двигатель работает, включины нейтралка ручник, но при нажатии на кнопку на брелке-исчезает индикация нахождения в зоне действия и автозапуск не включается

Maral

а раньше включалась? а то мож блок не стоит на ключ

Андрей Кравченко

Еще раз и поточнее, что за охранный комплекс, кнопка закрытия дверей нажимается? Вы хотите поставить на функцию програмированной нейтрали?

Степан Коржуков

для начала нужно сесть в машину завести убрать ручник проехаться встать на место поставить на ручник достать ключ "машина должна работать без ключа зажигания" потом открыть дверь выйти, закрыть дверь потом нажать на ключе закрыть дверь "но запомните когда вы закрываете на сигнализацию машина должна работать без ключа зажигания" а так попробуйте)