Ольга Арыспаева

Вопрос по автозапуску

Может я конечно туплю, но:
такой вопрос: в инструкции по автозапуску написано : включить нейтраль, ручник; далее ВЫНУТЬ ключ из зажигания, выйти из машины, закрыть все двери (ДВИГАТЕЛЬ ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТАТЬ ), далее поставить на сигнализацию и двигатель остановится. НО: после постановки на нейтраль и ручник, ключ из зажигания невозможно вынуть, чтобы при этом двигатель не остановился. Он вынимается только когда двигатель остановлен ( положение зажигания 0). Как быть? Машина Granta

Екатерина

Точно тупите! Ключ в положение 0 и вынимайте его! ДВС не заглохнет! Сига берет управление зажиганием на себя

Рустам Халиков

вообще зажигание нужно выключить, а двигатель должен продолжить работу от сигналки, если глохнет, значит не верно подключена сигналка к замку зажигания

Джейхун Гасанов

она глохнет при нажатии тормоза.