Светлана

как узнать значение лампочек на панеле ваз 2115 у меня загарелась жёлтая лампочка а что это значит я незнаю

Наталия Румянцева

Желтых лапочек у вас всего одна -это Чек (неисправность системы двигателя).

Анрей Бармотин

какая из этих:

Линзы Gelflex

ну так прочитай инструкцию...

Мария

а по подробнее что изображено случаино не двигатель нарисован???? если да то это значит есть ошибка в работе двила считать код ошибки можно на диагностике или при помощи бк если такой установлен. в нормальном состоянии при вкл зажигания загораается после запуска двигла тухнет