Юрий Петрушин

Сегодня прочитал как посмотреть свою ауру, помогите понять!

С помощью зеркала. Слева над головой (в зеркале) бледно желтая, справа как тень. Да и вообще справа в основном тень. В центре лба потемнение.

Есть, конечно, вариант, что не увидел я ничего)))

Евгений Воронцов

А что за метод?

Ирина Воронова

Не пыжся. Все это муть. Ауру глазами не увидишь. Это все равно что слушать радио фм без приемника при помощи ушей только лишь. Аура принадлежит к тонким энергиям. Для этого нужно развивать ясновидение. У каждого это есть, но не каждый развивает.

Лилиана Бэреску

ОТЛИЧНЫЕ цвета в ауре человека-КРАСНЫЙ, ЗЕЛЕНЫЙ, ФИОЛЕТОВЫ, БЕЛЫЙ, оранж. ! А у Вас аура больного человека

Марат Алмашов

Чего-то новое:)))) )
Вряд ли у вас что-то получится.

Наталия Семенова

Раз я купил книжку по крийя йоге. Для очистки организма. Пункт 1 Сядьте в позу лотоса Пункт 2 Войдите в состояние глубокой медитации. . Дальше я читать не стал. Что бы видеть тонкий мир нужен примерно такой же уровень.