Сергей

Что означает сон? Меня увидел один знакомый парень (я его уже несколько лет не видела) начал со мной разговаривать, а пото

Меня увидел один знакомый парень (мы уже несколько лет не видели друг друга) и начал со мной разговаривать, а я как-то испугалась его и молчала, потом начала уходить, а он стал за мной гнаться. В итоге я прибежала до нужного места и он меня поймал там.

Оксана Радько

он думает о вас. в свое время он вам что то нехорошее сделал, а теперь сам про это вспоминает а вы в свою очередь его стыд видите, простите его мысленно