Юрчик Никитин

как наладить отношение с папой? он все время несправедливо меня обижает: ( заранее спасибо

Алишер Шомурадов

Не обижайся на него, лишь только потому, что он папа. А обижает, потому, что просто не знает как с тобой общаться. Хочется, чтобы дети были умнее нас, чтобы мы ими ТОЛЬКО гордились, и когда понимаешь, что ребёнок не так думает как ты, и делает не так, как хочется тебе, то начинаешь злится, ругаться, занижать его "подвиги. У умных, образованных, начитанных родителей таких проблем меньше. НО ведь и дети могут быть умнее? Не так ли? Найди папино слабое место. МОжет ему нравится когда ты помогаешь? Так предложи ему свою помощь! Погуляй с собакой! ПОдай отвёртку! А ещё очень приятно, когда ребёнок приходит с гулянки и приносит родителям по пироженки. Это бывает так редко, ведь обычно происходит наоборот! Мама тебе вкусненькое готовит. А ты сделай так и увидишь как удивится твой папа. Он расскажет об этом на работе и будет горд за твою маленькую заботу! А ты в выигрыше!

Оксана Костина

учить тебя будут через отца, от которого не отвернешься и от которого не уйдешь.. . терпением и смирением можно сгладить сложности в отношениях...