Равшан Азимов

Как наладить отношения с одноклассницей? Всегда я её невольно обижал, а потом она мне понравилась, но она меня

"боится". Что делать?

Иван Ткаченко

Не доверяет !!!Ждёт подвоха !!!Сейчас полюбит часик и опять разлюбит.

Ни
Нина

нежность и еже раз нежность только так цветок распуститься осторожно только не спугни. Предлогаю начать прямо сегодня в инете..

Жанна Галькевич

покажи ей какой у тебя большой и огромный. после этого ей захочется его попробовать вместе с тобой