Константин Попов

Если утеряна старая печать ООО, как сделать приказ о вводе новой печати, если нет оттиска старой?

Елена Дударева

Решением учредителей или акционеров (либо единственного, это не требует печати)

Елена Бобринева

Если уж это так необходимо, то укажите в приказе, что оттиск печати прилагается и найдите его на каком-то старом документе и вырежьте с максимально возможным чистым пространством. А вообще-то это никогда никому не требовалось. Просто одно отменить, другое ввести в действие.

Вадим Бартенев

приказ обычный отменить в связи с потерей ввести, но ещё об утрате сообщить в милицию и справку наверное взять (чтобы при возникновении вашей печати у кого либо другого у вас не возникло проблем, хотя щас можно все вырезать но это уже не ваша проблема))) ) и ещё обязательно в любую популярную газету в вашем городе в раздел публичных объявлений о том что печать такой то организации утерена и введена новая, и в банк не забыть изменения и супер вариант просто) , блиц вариант узнать как правильно поступить ) - поинтересоваться в своей налоговой