Наталья Пескова

подскажите хозяюшки в какой банк лучше всего вложить деньги (около миллиона) на год, под 10 процентов и выше?

Светлана Прохорова

На всякий случай, лучше вложить в несколько разных.

Александр Моисеев

Спёрбанк - это вчерашний день. Миллион нужно разбить и положить в два разных банка, т. к. государство гарантирует возмещение по 700 тыс. руб. по каждому вкладу. Зайдите на сайт Банки. ру, , можете выбрать вклады с хорошими % от 11-до 12,5 годовых .http://www.banki.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=12&TID=115558&PAGEN_1=144 (на этой странице таблица с максимальными процентами по вкладам)

Володя Tigrenok

в ТКС (Тинькофф)
отличный банк.
под 11% годовых.. .
но страхует до 700 тыс, впрочем как и все банки.
сама им пользуюсь (несколько лет) ни чуть не жалею.

Виктория Кондрова

Я могу Вам подсказать как опытный вкладчик, финансист. Только нужно знать прежде всего город, возможность пополнения. Ставки сейчас на Вашу сумму в Москве, например, доходят до 14,55% годовых. Это надежный способ вложения, доход постоянен.
По поводу надежности напоминаю Вам, что сохранность средств вкладчиков гарантирована во ВСЕХ банках РФ в рамках государственной программы страхования вкладов, включая проценты, на сумму до 700 000 рублей! Т. е. ничем не рискуете в пределах этой суммы в любом банке. Говорю с полным знанием ситуации. И от инфляции сможете спасти свои сбережения, по крайней мере от официальной.
Будут вопросы - обращайтесь, всегда подскажу, опыт большой!

На
Настя

в нашей стране по моему один банк Сбербанк. остальные частные - фуфло.

Петр Кабанов

или в сбербанк или купить недвижимость, это самое надежное вложение

Луназада Абдразакова

Сбер надежней, но в нем самый низкий процент.

An
Anton

Наберите Банки и прочтите то. что вам нужно.

Алексей Иванов

Сбербанк он лучше всего

Сухроб Эгамбердиев

Из последних новостей, втб24 поднял ставки по вкладам до 10%