Дмитрий Винчестер

gde. в какой стране нет название улиц и как население ориентируется

Толибек Эшонкулов

В Японии адрес конкретного места в городе составляет: 1. Район (большой квартал) . 2. Микрорайон (часть большого квартала) . 3. Участок (блок домов) . 4. Фамилия (организация) . У большинства улиц действительно нет названий. Названия могут иметь магистральные дороги, но к ним адрес обычно не привязывается.