Zzz

Кому не жалко поделитесь фотошоу 4,0. Цены у нас-космос. Хотим сделать на выпускной 4 класс. Или сайт-купить программу

Aza Yuldashev

Заходи в личку поговорим. Заодно объяснишь, что такое фотошоу. Ну то есть расскажешь, что требуется, я дам своих мастеров и расценки. Если устроит все сделаем.

Ольга

На 10 дней. За это время можно и ключ найти. Их навалом в нете. Кроме этой, много и других видеоредакторов. Вот здесь куча редакторов, и на платные можно найти ключи, если они не бесплатные. Corel VideoStudio Pro , вот например. Если очень надо могу и InterVideo WinDVD Creator скинуть. Оригинал, но тоже простенькая.
P.S. Ты ему ещё и деньги заплати!