Ольга Ефремова

Работник канцелярии суда не имеет право давать консультации, а он может давать разъяснения ?

При подключении к интернету ночью скорость бывает разная, иногда высокая всю ночь до утра. Подскажите, как определить, понять, когда, в какие дни или при каких условиях будет скорость большой всю ночь? Если я сегодня ночью подключусь, скорость будет большой до утра ?

===================================================================================
Вопрос !!!

Работник канцелярии суда не имеет право давать консультации, а он может давать разъяснения ?

===================================================================================

Павел Терехов

По поводу скорости интернета и наилучшего времени его подключения обратитесь к сотруднику канцелярии суда за консультацией и разъяснением ! :))) О результатах обращения сообщите ! :)))