Аида Мамасадыкова

Я потеряла карту, а придя в банк мне сказали, что на карте деньги. Могу я отказаться от денег и закрыть счёт?

Народ, я потерял карту без денег, а получила с деньгами.
деньги не мои.

Константин

ну ваше то тебе должны дать новую карту

Евгений Кардаш

Можешь вообще не заморачиваться по этому поводу.
Забыл - и все.

Денис

Деньги не на карте, а на счёте в банке. Карту дадут новую, привязав к старому счёту.

Любовь Попова

Новую карту выдадут, старую закроют (чтоб никто не смог воспользоваться ею), вы главное обратитесь к нужному человеку, если не ошибаюсь маленькую плату берут

Та
Татьяна

Незачто не отказался бы от денег, а так просто восстанови карту и все!

Анастасия Белоусова

Не понятно карта дебетовая или кредитная. Запросите детализацию счета.