Слава Горбачев

Я выключил принтнр во время печати как это исправить

Выкльчин нечянно принтнр во премя печати теперь мигает красная лампочка и всё включал выключал не помогает

Помогите кто знает как это исправить пожалуйста

Олег Четвертной

вытащите застрявщую бумагу из принтера и все обрывки, затем включайте

Ju
Justinas

Вынимаешь картридж, вынимаешь замявшуюся бумагу, вставляешь картридж. Все

Иринка

Не застрял ли там лист во первых во вторых что за модель принтера?

Вера Корнилова

На самом принтере должна быть кнопка для продолжения печати

Сергей Герасимов

Бумажку застрявшую вытащил?

Олег Семенов

берешь и силой вытягиваешь лист вот и все!