Олег Харченко

Вы теряете карту, а потом оказывается, что на ней деньги. Но вы из туда не вносили и з. п не приходила? что делать?

Курбон Курбонов

Попросите в банке выписку со счёта. Там и узнаете откуда деньги.

Ravil

Переведи их мне, если тебя такое положение дел не устраивает

Св
Светлана

Надо сразу звонить, чтоб заблокировали карту. Потом получите.

Алексей Чиженок

готовиться к приходу агентов цру или фсб или сбу смотря какие вас хотят завербовать!

Алена Каплун

Обратиться в банк, там могут проследить, откуда деньги пришли. Пока не выяснится, лучше их не тратить. Чужие деньги получаем на время, а потом свои отдаем навсегда.

Андрей Воробьев

это паралельная реальность проникает в наш мир, сожгите карту в полночь под звуки буна собственного исполнения и шапочку из фальги оденте обязательно )))))))) . А если серьезно то просто оставте все как есть, ошибка банка скорее всего такое бывает, если в течении года банк сам эту ошибку не обнаружит купите себе на них новый ноутбук или многошампанского

Ляля Иванова

сначала обратиться в свою расчетную часть, если расчетчица ничего вам не переводила-то обратиться в банк