Юл
Юлия

Как изменить пароль в менеджере паролей Опера?

В Опере в менеджере паролей удаётся только удалить старый пароль, а запомнить новый система не предлагает. Как это сделать ?

Жанна Ситникова

Opera ---Настройки ---Общие настройки ---Формы ---Пароли, удали пароль для интересующего сайта, перезапусти Opera и открой сайт, забей пароль по новой, Opera должна предложить сохранить пароль.