Алёна Калинёва

Какой менеджер паролей самый лучший ?

И стоит ли им доверять?

Патийдин Ботирбеков

доверяю только одному и название ему мозг

Юля

ни ос виндовс ни каким то программам которые туда ставите доверять нельзя

Кэ
Кэт

стоит ли доверять - зависит от ценности для вас тех паролей, которые вы решите хранить... .
лично для меня хранение паролей от соцсетей в менеджере паролей - по совместительству сетевом их хранилище- LastPass приемлемо, даже их компроментация (за 4 года ничего подобного не было... ) не станет для меня трагедией всей жизни, а вот реквизиты баковской карты я ему не доверю... .
LastPass как дополнение реализован для всех браузеров, есть также устанавливаемый отдельно автономный модуль для паралельного хранения не только в сетевом хранилище, но и на компе.
удобство сетевого хранения - запомнив только пароль от LastPass при возникновении необходимости переустановки системы все пароли восстанавливаются элементарно.
естественно, функции автозаполнения и пр. присутствуют.. .
Это мой выбор - это решение далеко не единственное, возможно под ваши нужды другое решение окажется удобнее.

Ка
Каришка

пользуюсь старой версией AnyPassword, которая еще была бесплатной.
В нем нет никакой автоматизации типа автозаполнения. Есть генерация случайного пароля и простая каталогизация в виде дерева. Файл паролей шифруется. Открыть его можно только набрав ключевой пароль.

прога не требует установки, можно носить на флешке вместе с файлом паролей. Никуда в интернет не ломится, ведет себя тихо и денег не просит. Хорошая замена спрятанным бумажкам.

Максим Маляев

лучше никаким менеджерам не доверять, а хранить всё в голове. Ну если не получается то записывайте на бумажке, и бумажку эту прячьте в тайное место, только так, чтобы потом самому не забыть где она лежит 🙂