Катюша Федосеева

Нужен менеджер паролей, что посоветуете?

Нужно держать много паролей под рукой.
Пользуюсь Password Commander, довольно давно уже, но на него, похоже, даже разработчики уже забили, и в последние полгода-год начало раздражать предложение пройти регистрацию при каждом запуске (причем, зарегистрироваться как раз невозможно, потому как официальный сайт проекта давно и благополучно скончался) . Может, подскажете ламеру криворукому что-нибудь досаточно простое и надежное?

Ируська Андреева

Попробуйте удалить ключи триального периода (он, насколько понимаю, закончился) . При удачном стечении обстоятельств будет работать новый триал, потом снова грохнете ключ. Трэш Кей Файндер Вам в помощь. Если заинтересует и не найдёте - пришлю. А по сути вопроса сказать не могу, так как принципиально не пользуюсь Менеджерами паролей, автовходами и автозаполнениями данных.