Катерина Натарова

Плиз, скажите норм программу которая бы записывала видио с игр

да и что бы она записывала все звуки, просто когда мы с пацаном записываем Локальную игру (во многих нет микрофона) то его нужно что бы было слышно ( программы типо Fraps,Bandicam,PlayClaw, UVScreenCamera не стоит писать )

Tima

CamStudio позволяет записывать в видеофайл действия, производимые на компьютере. Программа пригодится тем, кто хочет объяснить другим людям, как работать с теми или иными программами на компьютере. Есть возможность задать размер зоны захвата (нарисовать карандашом или указать размер окна в пикселях) и просмотреть затем сохранённый файл *.avi через встроенный плеер. Или как вариант - записать прохождение своей любимой карты в игре и послать результат победы друзьям. Также доступна запись звукового сопровождения видеофрагмента с микрофона или колонок. Результаты: ролик в 5 минут размером видеокадра 640х480 формата *.avi весит около 6 мб, ZIP сжимает его до 1 мб - вполне возможно послать друзьям почтой.