Александр Алексенко

Помогите вспомнить часть или дополнение half life 2!!!

Я незнаю может там была и первая часть или ещё что-то но это не важно.
В начале миссии тебя высаживают на вертолете или самолете в песчанник, кругом пески и горы, и стоит оборонительный пункт. Так вот надо бежать туда и там отсиживаться, на тебя налетают муравьиные львы, их вообще там бесконечность. В оборонительном пункте много твоих друзей которые тоже стреляют по монстрам. После того как продержались (минут 10-20)появляются новые люди и вы бежите на верх этого сооружения. Дальше я непомню, надеюсь этого хватит кто играл может вспонит)
Возможно это вообще не халф лайф, но я помню такие же монстры, бочки можно перетаскивать, пушки такие.

Дмитрий

это какой-то мод, был на пиратских дисках халф-лайф 2(игра начиналась вроде с него, встретил только один раз) , сюжет основан на фильме "Звездный десант"

Данил

Half Life 2 episode 2.