Александр Тихомиров

помогите с интернетом очень нужно))

тут такое дело мой провайдер то то мудрит, раньше я качал с торрента на скорости 8-15 мб/с теперь вообще не качает не как (ставил в настройках торрента шифрование принудительное и так только качало, а сейчас даже это не идет))) ) у меня инет по кабелю идет раньше было впн подключение его убрали теперь без подключение инет работает ))) что можно сделать чтоб торрент качал :??? я дума они порты закрыли на него ((( что можно придумать??

если кто то может реально помочь напишите пожалуйста в почту ил свой маил оставьте я напишу

провайдер на звонки не отвечает и спидтест норм скорасть показывает, а когда качать через браузер начинаю скорость маленькая (((

не мегобай а мегабит, что с вами)))

*мегобайт))

раньше было так )) а теперь 10-15 кб (( и нет у них перегрузок

MaKITa,у меня вин 7 ))

вот сейчас как прыгает до 100кб и сразу на 0

Дарья Грачева

1)Ну падение торрента может быть из-за нагрузки на канал провайдера (есть опыт)
2)8-15 мб/сек? 8 еще можно понять но 15 это что-то новое. подскажите ктож у вас провайдер?

Сергей Кузнецов

знаю способ повышения скорости скачивания любого файла. напиши вк ему: http://vk.com/id127857218
он продаст способ :_) (доказательства есть)