Ира Берегова

Как подключить комп к телевизору LG life's good вместо монитора или дайте сылку где почитать

Ол
Ольга

что там читать, содиняешь hdmi кабелем телевизор и комп, в телевизоре выбираешь нужный вход на компе выбираешь разрешение экрана (правой кнопкой по рабочему столу) и настраиваешь : выбор экрана, разрешение, на каком экране изображение