Марина Музыка

Настроение сегодня клёвое! Как всегда я полна оптимизма! Ведь узнала сейчас что-то новое. Дальше рифмы нужны ребятки....

Желательно бы в предложения бы.... эти рифмы. Я остановилась на хоризме, а как использовать никак в голову не приходит...

Илья Гордеев

туризма, патриотизма, алкоголизма, кретинизма, альтруизма, трудоголизма, терроризма, организма, механизма, клизма, коммунизма, оптимизма, пессимизма, катаклизма, идеализма, призма, капитализма, фанатизма, метеоризма, шовинизма, атавизма, афоризма, деспотизма, харизма, цинизма, романтизма, консерватизма, модернизма, аутизма

вот рифмы

Dima Komartsov

пригодится мне это в жизни