Юлия Ха

прелести жизни. какие прелести жизни доллжны быть у 20 летнего человека? если вроде как уже все и надоело

Кс
Ксения

Секс, наркотики и СПИД!

Вл
Владислав

Не жалуйся. Всегда может стать хуже, чем есть сейчас. А если станет хуже, что ты будешь делать?
Поэтому радуйся тому, что есть. Ибо все, что у тебя есть ты можешь потерять в любую секунду. Все без исключения.
Не веришь. Включи новости и посчитай, сколько людей погибло за день в терактах, в авариях и катастрофах. Ведь среди них мог быть и ты.
Радуйся тому факту, что ты жив.

Ru
Rufat

Прелесть в жизни в том что тебе 20 лет а не 60.

Ол
Ольга

Отдать достойно долг родителям (заботится о них) У тебя есть дети!?