С Моторчиком

Вот заказала в интернете сыну ветровку она более Женская или Мужская??

Александр Файзулин

застежка (слева направо - мужская одежда и - справа налево - женская) . Интересная версия, которая опять же тянется в далекие времена, когда появились первые пуговицы, и женщина вообще не должна была одеваться сама. Богатых дам одевали и раздевали слуги. Поэтому застежка на левую сторону была сделана не для удобства самой женщины, а для удобства того человека, кто ее в одежду облачал. С тех пор много воды утекло.. . но направление застежки, как отличие женской одежды от мужской - сохранилось до сих пор. 🙂

Венера Султанова

Застежка на женскую сторону.
Кто разбирается сразу увидит.

Анна Елизарова

Для "таких" мужчин, нетрадиционных как раз.

O:
O33O :)

сын носить не будет

ЗЫ если он, конечно, не мусульманин: -)

Лисёнок

предназначена для женщин))))))))))