Ирина Мусатова

нашел обручальное кольцо примерил его, ну так узнать мужское оно или женское, оказалось женским, только вот друг сказал

нашел обручальное кольцо примерил его, ну так узнать мужское оно или женское, оказалось женским, только вот друг сказал что это очень плохая примета одевать чужие кольца, вот не знаю что теперь и делать ((((((помогите

Евгений

Если хозяина кольца не нашел -сдай в переплавку. Руки в роднике помой. Все будет хо-ро-шо.