Азад Гейдаров

от каких факторов зависит уровень хгч в крови беременнойна ранних сроках? почему у кого то больше, у кого то меньше?

почему у некоторых показывает за неделю до задержки у других через несколько недель после задержки ели видная. и это если овуляция ровно в середине цикла, без отклонений. даже себя вспоминая, до задержки не показывал, в первый день задержки еле видная призрачная полосочка вторая. вот и щас надеюсь что до задержки не показывает, даже за пару дней

Ol
Olga

потому что инструкции на тестах для кого пишут? тест делать ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАДЕРЖКИ, вот и врут до задержки не показывая беременность