Па
Павел

Хочу поставить звуконепроницаемую дверь, к себе в комнату, после неё реально будет хорошая шумоизоляция? Кто знает?

Хочу что бы были слабо слышны хлопание входной двери моей квартиры и разговоры за комнотой ,

Игорь Васильев

это не дверь нужно менять, а обои пол и потолок... на такие пружинистое покрытие мягкое, навесной потолок... пробковая+обычная подложка для полов... дверь не спасет... у нас все картонное ...

Арина Бибикова

Стены, окна проверить, потолок c

Дмитрий Зубрев

звукоизоляция квартиры своими руками
вот это напиши на яндексе и читай много советов проф-х получишь

4Yngyz Tumaev

Звукопроницаемость бывает шумовой и ударной. от шумовой дверь немножко поможет, от ударной. хоть на уши встань. Надо менять те двери. которые стучат. тех соседей, которые гремят и так далее

Ольга Фролова

будет слышно звуки секса, умеренные.